ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Мысли, Стихи#2
Стоящий на мосту, бледный как мертвец
Раскинув руки на ветру - беглец,
Беглец душевных чувств, тоски и страшной доли,
Знакомой мне до жуткой боли

Он как призрак в пустоте,
Душевной пустоте, и в грязной духоте
Он полетит в небытие, не сбывшихся чудес,
Купив билет, в один конец и прыгнув - он исчез.
Вот оно яДада. Ною и я.
Ноют все.
Ною и я.
Ну а чо?
Не просто так же я появилась на этом сайте.
Впрочем как и каждый из вас.
Но давайте же не только ныть, но и действовать! )
(капец я какой то дофига позитив. странно даже.)
Я по уши погряз в дерьме.Нытье.
Ммм. Здравствуй, анон. Это моя первая запись. Я никогда не вел блог. Но сейчас я вдруг почувствовал, что мне нужно выговориться.
Я так устал. Так устал всех терять, устал жить, устал, устал, устал. Я так подавлен. Я не знаю, что мне делать. Я по уши погряз в дерьме. Я плохой человек. Я считаю, что не могу быть кому-либо интересен. Ммм. Да я бы сам себя послал, если б мог. Меня не устраивает в себе все. Характер, внешность, тело. Я не понимаю людей. Я разучился заводить друзей. Поверь, раньше все было не так, но со временем. Боже, сколько раз меня предавали? Десять? Сто раз? Или мб тысячу? Теперь я не могу верить людям. Я понял, что нужен только себе и никому больше. Даже мои родные ненавидят меня. Недавно мать сказала, что хочет, чтобы я поскорее ушел из дома. Мм. Такое бывает часто, да. Мне частенько напоминают, какая же я тварь, бесполезный кусок дерьма, мусор, чудовище и моральный урод. Я запутался. Я устал. Но при этом, зная, что я никогда не найду такого человека, я не перестаю мечтать о друге, с которым можно будет сходить в кино, побеситься или поиграть в видео игру. Который бы поддержал, который бы так же нуждался во мне, как и я в нем. Который бы ценил это. Который бы никогда не предал. Я устал ложиться каждую ночь с надеждой на то, что завтра не проснусь. Я чертовски устал тонуть в этом дерьме. Мне кажется, ничего уже невозможно исправить.
Спасите.
Тайная жизнь ВумиВступительное обращение к себе
Добрый день, милая В.
Да, это попытка собрать мысли в единое целое. Быть может, из этого выйдет что-то стоящее?
Я надеюсь, мы с тобой не расстанемся, В.
Люблю тебя заранее.
__________
Да, я открыла блог. А вдруг удастся найти близких людей таким образом?
Нет, мне не слишком тяжело на душе, но все же причина для регистрации здесь есть. Например, мой любимый человек живет в другом городе.
Добра вам, прочитавшие это аноны, если нашлись такие ~
Vumi 0 712 4 комментария
Ты уже знаешь, что я скажу.Ты же справишься
- Сколько ты смог сделать хороших дел для своей мечты за сегодня, чтобы тебе было лучше завтра? - спросила пустота у человека.
- Нисколько. - отозвался незнакомец.
* Но почему же я этого не сделал, - пронеслось в его голове. Что-то помешало мне, наверное, это была постоянная давка внутри меня - " Ты не сможешь! Ахаха. Да у тебя ничегошеньки не выйдет. Кто-то смог, а ты просто не способен на такое."*
- Стоп. У меня же есть цель! - воскликнул незнакомец спустя некоторое время.
- Какая? - поинтересовалась пустота.
- Большая, недостижимая... - отвернувшись от пустоты, с горечью ответил незнакомец.
- Ты уверен? Ты действительно хочешь отказаться от своей главной мечты? Ты хочешь провести оставшуюся жизнь , утопая в сожалениях? Ты боишься неудач? Ты боишься , что не сможешь что-то сделать? Ты боишься быть осмеянным? - требовала ответов пустота.
- Да! Черт возьми! Я боюсь, но я никогда не откажусь от мечты! - хрипло выкрикнул незнакомец.
- Вот, прервала его пустота, - Даже если ты испугался чего-то , ты не отказываешься. Пойми, что ты можешь бороться. Неудачи и Удачи будут преследовать тебя всю жизнь, но ты сам решаешь кому открыть дверь. Борись за свою мечту, упади, но встань, потому что впереди тебя ждет заветный кусочек счастья. - промолвила пустота.
- Спасибо. Я смогу... - слегка улыбнувшись, прошептал незнакомец.
AOKIKO
История одной шизофренички с суицидальными наклонностями- Когда закончится депрессия? - Когда ты сдохнешь.
И вот, в какой-то момент всё оборвалось. Жизнь поделилась на «До» и «После», этому нет объяснения. Немного страшно, проснуться совершенно другим. Причиной этому стал не определенный человек, не огромное и непреодолимое чувство, а усталость. По крайней мере, тогда усталость доминировала во мне. Никаких чувств. Ни боли, ни грусти, ни одиночества. Лишь пустота и усталость.
Пустота это худшее, что может быть. Она убивает все чувства, оставляя нас безоружными перед огромным и жестоким миром.
Многие говорят, что мир ужасно изменился, стал надменным и лживым, просто не понимая того, что сами его изменили. Люди сами желали этого. Надевая маски, предавая друзей,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
убивая и насилуя, они толкали мир к краю, что и продолжают делать.
Правда у людей есть свои причины одевать маску. В некоторое время и мне пришлось её одеть, вести двойную жизнь и лгать. Я много предавала, как будто мстя за то, что предавали меня. Ошибкой было то, что страдали невинные люди. Меня предавал один, я предавала другого. Сейчас я понимаю, что это не правильно, но тогда это для меня было простой игрой, удовлетворением своих желаний. Я делала больно человеку, при этом получая огромное удовольствие. Это было подобно оргазму. Но требовалось мне это только тогда, когда пользовались мной, моей добротой. Время не вернешь, и исправить свои ошибки я уже не смогу. Мне остается лишь исповедаться…
И так, я росла хорошей и доброй девочкой.… До лет шести. После мой отец начал……….
Rain in my mindОдна тян... :/
Сейчас наткнулась на косплей-фото потрясающей тяночки. На первых фото она смотрела то по сторонам, то ещё куда. Но вот фото когда она смотрит в объектив. Тогда мне показалось, что смотрит прямо на меня. Меня перенесло к ней: вот она идет вся такая, я смотрю на неё восхищенно, и вдруг она замечает меня и окидывает неодобрительным взглядом. Я очень смутилась и быстро закрыла фото. Что со мной делает одиночество, господибоже.
Вот оно яЧто здесь?
Полазила я на этом сайте. Почитала многое. Что-то даже откомментила. (о боги, мне было не лень!!!) И заметила пару тенденций этого сайта:
Часть первая. Кто что пишет.
1. В вопросах и блогах все ноют. Да, да. Я знаю, что это сайт для тех, кому тяжело. Но бляха муха. Это не значит, что нужно все тут заливать горючими слезами. Оглянитесь на себя. 97% из вас ноют по глупостям и не пытаются это исправлять. Эгей! Нахрена люди у вас что-то комментят, советуют, пытаются помочь? Что бы ты дальше ныл? Нет спасибо, на это я растрачиваться не собираюсь. Хочешь ныть - вон угол, вот платок. Закончишь - пиходи
2. Люди, вы правда думаете что ваши комменты типа "все будет хорошо" и "не отчаивайся" реально помогают? Дааааа.... Надейтесь, наивные людишки. Человек за помощью пришел, а не подбодрением! Так что давайте пишите еще хоть что нибудь дельное! Вам не сложно, а человеку может даже реально поможет.
Часть вторая. О чем ноют.
taglibronокно
Чем теплее на улице, тем меньше я подхожу к окну -__-
Всю осень и зиму смотрела на пустырь за окном, наблюдала за сторожевой, за редкими людьми и мне было интересно. Мне нравилось это чувство какой-то заброшенности, пустоты. А теперь этот пустырь зазеленел. Повсюду яркая трава, поют птицы, все чаще видно играющих в футбол детей..
Теперь я точно знаю, что солнце и яркость - не мое. Да, это клево, но... пасмурная погода мне милее :)
ПисалкаГлавный страх
Не знаю как у других, но в данный момент самый большой и сильный страх для меня это..Не сдать экзамены...Алгебра с геометрией еле даются..Очень страшно. Не знаю как быть. Сдам или не сдам. Родители думают репетиторов нанимать...