ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Блог теплого ЧаяLumen
Я не хочу увидеть сны, не нужно больше красоты!
Во сне мы снова будем рядом... А утром где ты?!
И снова грудь сожмут тиски... Я не смогу! Я не готов!
Я не хочу увидеть сны! И я прошу: "Не надо снов!"
В пустоту.Извинения.
Хотелось бы извиниться перед теми.кто мог наблюдать и даже участвовать в недавнем сраче в одном из блогов хорошего человека.
Жаль.что даже здесь,на сайте,где требуется определенная помощь людям мы с одной мадамой не удержали свои пальцы в узде и устроили вброс говнеца.
Впредь я надеюсь.что тут будет-тихо мирно и все будут знать,что этот сайт-зона вне конфликтов и перепалок.
В свою очередь буду менее импульсивна и постараюсь не обращать внимания на глупых людей,которые в свою очередь даже не поняв задумку сайта лезут в него и мешают общению.
На этом все.~
Joseffin +7 1239 7 комментариев
insomniaПосоветуйте, пожалуйста
...фильм, по типу "Мальчишник в Вегасе" , "Папе снова 17", "Евротур", "Рыцарь дня".
шелест листочков одного дереваехехехе
Знаете, у меня сейчас такая радость на душе.
Вот не знаю почему. Просто поток искренних, добрых мыслей. Поток веселых, оптимистичных мыслей. Так легко и хорошо мне сейчас на душе :зззз
Наверное, отдать должное нужно этому сайту. Черт, вы все здесь такие хорошие и добрые. Я так рада, что нашла вас. Правда-правда с:::
Stefosha +8 5635 266 комментариев
мирские говнадрузья
пожалуй,понятие "друзья" придумал пиздобол
nobody. +1 599 1 комментарий
Шизофренические россказни.А вдруг?
Я писала про свою девушку, с которой мы общаемся только через интернет, и которая сейчас в психиатрической больнице. Дк вот, сегодня она была online. Но этого никак не может произойти, она в больнице. 100% информации. Я боюсь, что это была её мать, она просмотрела последнее сообщение, которое я ей отправила. Черт, мы с ней такое обсуждали и про её жизнь и про все остальное, что лучше бы маме этого не читать. Опять я в жопе. А по Сашеньке чертовски скучаю...
FreeСrazy +1 716 6 комментариев
Маленький Мир#3
Внезапно вспомнила детство. А точнее пару его кусочков из воспоминаний. Помнится, в детском саду, когда мне было 5 лет, пока все дети играли на площадке, я стояла в середине площадки, и держала вытянутую правую руку, при этом приподняв указательный палец. На палец садились бабочки. До сих пор не могу выкинуть из головы этот волшебный момент. Я то думала, что такое бывает только в фильмах, и даже сейчас, не могу с достоверностью сказать, было ли это реальностью, или же сном? И садилась на меня не одна бабочка. Одна иногда садилась на голову. Точно помню что было две бабочки. Даже не знаю, что я чувствовала в тот момент, но делала я так в примерно раза три. Так вот, вспоминая это же летом в прошлом году, я, когда гугляла с подругой, вытянула руку и приподняла указательный палец. Естественно, ни одна бабочка не села. Стало даже как-то обидно. И я даже боюсь высказать свое предположение, почему они даже и близко ко мне не подлетали.
Так же в детском саду я получила свой второй шрам. И это было опять же на детской площадке. В детском саду со мной дружила только одна девочка. Милая такая, смугленькая. И пока я с ней играла в догонялки, краем глаза я заметила как мальчишки сидели в тесном кругв и что-то делали. Естественно, мне стало интересно, и я пошла посмотреть. Пока шла к ним, какая-то капля вылетевшая из их круга попала на мой правый указательный палец. Дальше плохо помню. Я плакала, рыдала. Мне обработали ожог, и позже я узнала, что они поджегали гусеницу. Понятия не имею, откуда у них были спички, и куда смотрели воспитатели.
Когда я приносила печеньки в дет.сад, сразу же возле меня появляли противные согруппницы (их было 3-4), которые меня постоянно выгоняли из игры, брали по печеньке и говорили: "Мы подумаем. Может мы будем с тобой дружить". После того как они доедали печенья, они отвечали: "Нет, не будем". Так было много раз. И ответ был один и тот же. Мне хотелось с ними дружить, они были что-то типа элиты, лол.
Эх, воспоминания.
Гордый КрасныйМысли
как обычно, я пошла на свои дополнительные по предмету, когда я увидела ее, рыжеволосую девочку, причем, как оказалось потом, старше меня примерно на год.
По великолепной случайности, оказалось, что она проходит учебу в том же здании.
Я просто не знаю, как могло со мной произойти такое.
Раньше я встречалась исключительно с парнями, но увидев ее... Это был просто фейрвейрк, словно бабочки в животе, словно взорвавшаяся бомба в голове, эйфория, которая просто не заканчивается.
Я стала просто одержима ею, искала ее данные, но кроме ее имени ничего так и не узнала.
Я не замечала ничего и никого вокруг, все мысли были о ней, и каждую ночь я засыпала с ее именем на губах и в мыслях.
ее образ маленькой, хрупкой девушки преследовал меня повсюду, не желая отпускать, и я начала бояться.
Кто меня поймет, даже если я расскажу, вот и решила написать здесь.
Искренне прошу помощи, дайте кто-нибудь совет, иначе я просто свихнусь...
Блог полон абстракции.Ещё один рисунок)
На ваш суд я загрузил ещё один свой рисунок)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Трудовые будни криворукого даэваФильмы и книги
Анон, какие книги и фильмы ты любишь? Или может быть сериалы.
К примеру, мне очень нравится книга Александра Беляева "Человек-амфибия" и многие стихотворения Генриха Гейне. А из фильмов "Боевой конь", "Пианист" и "Полночь в Париже"