ГлавнаяБлогиKnives and Pens
Найти на сайте: параметры поиска
+576 RSS-лента RSS-лента

Knives and Pens

Автор блога: Kapral
хм.
новая глава титанов, на половине чтения отрываюсь и бегу за водой, ибо в горле пересыхает, ИТАЖИНОВАЯГЛАВА, короткий диалог с мамой.
- Я чай завари...
- нет.стой. не говори со мной. это новая глава, и я сейчас не в состоянии быть в этом мире.
- *смотрит как на дебила.*
Kapral +4 872 Нет комментариев
~~~
Добрый день, мои дорогие несудьбинцы.
хочу немного рассказать о сегодняшнем.
перед второй парой, пока я повторял стих на англ, моя учительница по этому же предмету, и в то же время моя классуха, остановила меня и рассказала о планах класса на 14 февраля, она уже сказала девочкам вышить крючком всякие сердечки хуечки, а мне решила дать другое задание, мать жеж вашу, почему я всегда... так как я человек с камерой в руках (она не много не так сказала, с камерой в руках, а руки то из...) в общем, приказано мне найти фотостудию в пределах одной ценовой категории, или же придумать как это можно сделать в шкалке. в этот момент у меня глаза округлились, она вроде видела мои работы, хотя, похоже не видела, раз хочет это мне доверить о.о ибо мне все это фоткать.
ну что же, будем искать.
а вот на литературе учительница рассказывала сценарий на концерт который мы поставим, точнее, наша параллель. стихи там должны читать мальчик девочке и наоборот, признаюсь, от этого меня выворачивает, поэтому я честно боролся за шанс рассказывать стих подруге, даже: был согласен говорить мужским голосом и обстричь патлы, но хренас два... и вот дернул меня черт, на перемене этой пары, пока она раздавала стихи желающим, я цитировал полюбившейся мне стих Сосюры "Я Вас любив, а Ви ніколи...". учительница его услышала, сказала что бы я принес ей этот стих и стих женщины, нашел себе партнера и рассказывал с ним. АГАЩАССПЛЮИВИЖУ. никогда.
единственное что радует, так это полученное мною письмо, а так же его содержимое.
Спойлер
Kapral +5 945 3 комментария
наконец-таки.
В этот прекрасный КОШМАРНЫЙХОЛОДНЫЙВЕТРЕНЫЙСУКА день Капрал наконец отфоткал задуманный сет. Я уже давно планировал повесить в своей посадке сделанных мною журавликов и пофоткать там. ну а так холодно, и ветер, одна запланированная тян так и не захотела это делать, что же, другая была на подходе, так что мы отфоткали с: немного, правда, ибо было ну уж очень холодно.
честно говоря, фото получились неудачными впрочем, как и всегда но я все равно остался довольным, ибо наконец сделал задуманное, по крайне мере теперь будем знать как.
так же я сходил на почту и отправил письма.~
Спойлер
ну и пока я с фейспалмом смотрю на сделанные фотографии, покажу вам беки :D
Спойлер
Kapral +1 1072 3 комментария
второй пошел.
ну вот и мое второе посещение к психологу успешно завершилось, мне вообще повезло, клиника находиться возле университета, и так как я приехал раньше назначенного, побродил в парке и по-пялился на учащихся. так же немного порисовал на лавочке, и немного фотографировал. ох, до чего же прекрасные там особы ходят.
на приеме мне дали три задание, на выполнение которых, мне дается ровно неделя.
ну что же, начну с завтрашнего дня. удачи мне.
и удачи Вам.~
Спойлер
Kapral 0 1274 6 комментариев
колючка.
гыыг.~
Здравствуйте, мой день сегодня немного осчастливили.
наконец-то в мои руки попала футболка.
о да.
кто смотрит, либо же смотрел первый сезон Американской Истории Ужасов, то помнит футболку Тейта с надписью "Normal People Scare Me". моя одноклассница делает футболки со всякими надписями, и продает, так что теперь я обладатель такой вещицы с:
мне даже все равно, что футболка немного больше, чем я ожидал, но моя любовь к большим вещам - вечна с:
Спойлер
так же, сегодня у меня были труды. знаете, никогда не любил этот урок, ибо постоянно должен был то вышивать, то вязать дома =_= а тут. новый класс, и другая учительница. мы, черт подери. одну работу делали несколько недель. каааак.
а тут еще, сейчас делаем фартух о госпади, убейте меня кто нибудь, а ну так вот. она позвала свою олимпиадницу из 10 класса, ну вообще, я ее знаю, то есть, просто, не по имени, а так, видел. она анимешница. ну так вот. мало того, что они обе объясняли как делать фартух, так это было все так странно, и не понятно, так потом, мы подходили к этой М. (девушка анимешница) и она нам все делала. Ват? у прошлой мы все сами делали, нет, я рад что за меня что-то сделают, но все же.
ну зато, я по ближе с ней познакомился. и эта М. даже нарисовала мне Греллюшку *~*
ну, а когда подписывала работу, говорила, кому, то есть, какое у меня прозвище, ни Грелль, ни Капрал, ни идиот ей не подошло :с она сочинила свое. Тюлень. ибо у меня на свитере тюлень с сердцем :з
Спойлер
а когда шел домой, встретил двух парней. мои бро. и как только подхожу, один из них "КОЛЮЧКА!!" и я такой, фак, я же колючка. и почему я забыл это прозвище :с так что название поста пусть будет колючка, БРО, Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАБУДУ СВЯТОЕ ИМЯ, ЧТО ТЫ ДАЛ МНЕ!
Спойлер
Kapral +1 1127 3 комментария
прост.
вот сижу я, пытаюсь монтировать видео, и думаю, интересно, а сколько весят все сделанные мною фотки, и видео.
и я честн, афигел. не думал, что так много.
Спойлер
ну, по крайне мере, как по мне, это достаточно большая цифра.
думаю, я себя убью, если они все пропадут. надо срочно покупать диски, и скидывать все на них. и на флешки :о
несудьбинец, а расскажи про свои цифры, которые тебя пугают, есть такие?
Kapral +2 1189 7 комментариев
товарищ дождь.
Утра, мои дорогие несудьбинцы, какая у вас погодка?
вчера у меня шел дождь, и я был несказанно рад этому, а сегодня, сегодня у меня ливень, и огромный ветер, а моя аллергия решила взять надо мной вверх. так что я опять сижу весь сопливый, кашляю, чихаю.
в общем, решил сегодня не пойти в шк, да бы не разболеться. и оказывается не один я не иду. моя саша, мой виконт, весело... деревья поломались, холодно, вот так и нас быстро сломали.
тепла вам, чая и не болейте~
Kapral +1 1281 5 комментариев
we all fall down sometimes
как же я не люблю свое отношение к учебе, все делаю в последний момент, да и делаю долго, сколько я писал текст по английскому? час. чертов час. сначала я находил нужную информацию на всяких сайтах, потом копался в словаре, писал, переписывал. а ведь еще так много английского, о алгебре я молчу, она мне не так важна. боже, когда я поставлю себя на место, и буду делать все вовремя? куда черт дел мой диалог по английскому? я прошел по всему дому, но не смог его найти. и теперь не знаю что мне учить, что завтра будет? диктант, два или один? текст? диалог?
я устал и хочу спать, это осенняя депрессия меня убивает, я нахожусь в дремоте, и даже теплый чай не способен меня разбудить. я должен взять себя в руки, и прожить до выходных. прожить. выжить.
затуманенная голова, кашель, сопли, озноба и больное ухо хотят окончательно выбить меня из сил.
несудьбинцы, мои хорошие, киньте пару треков, которые Вам нравятся, сейчас хочется только хорошей музыки, мозгов и подушку.
we all fall down sometimes

Спойлер
Kapral +2 1731 14 комментариев
Ну вот.
Здравствуйте, здравствуйте, дорогие несудьбинцы!
не думаю, что кто-то заметил, из тех, кого я не оповестил, но меня не было всю эту неделю дома, я уезжал, можно так сказать, в теперешнею Россию, в общем, в Крым.И приехал я только сейчас, поезд должен был прибыть в 1/55, а прибыл в 3/30, спасибо, любимейшие таможни.
В общем, я на славу отдохнул, и возвращаться домой, мне не хотелось, а именно - в школу. нет, у меня есть тяга к знаниям, но я ненавижу школу именно из-за людей, находящихся там.
как же я люблю чертов комп, мой юзби не пашет :з
а ведь там есть прекрасные фотографии, как по мне.
кстати из-за фотографий когда я ехал в Крым, нас с мамой чуть не высадили с поезда, да и вообще, нет у людей прав на всех этих границах. В купе мы ехали с мужчиной в возрасте, к тому же, инвалидом, что-то у него было с ногой, сам он из Крыма, а именно, из Севастополя, и вот, наконец, я увидел здраво мыслящего человека, ибо все то что случилось ему не нравится, цены подняли, да, пенсию ему сделали больше, но цены теперь, конечно... ну так вот, я чуть не расплакался, этого парнишу высадили! ДА КАК ТАК! нет, я все понимаю, у него паспорт немного расклеивался, и он его скотчем, те предрались, и посреди ночи высадили ему, и при чем, не компенсацию, не билета, ничего, просто высадили, и езжайте домой, это же немыслимо... что тут говорить о демократии.
ну вот я и приехал, и сразу почувствовал свою аллергию, кашель, сопли, чешется все, радуюсь только тому, что сегодня еще в школу не надо, а выхожу со вторника.
в общем, снова здравствуйте, несудьбинцы, теперь я снова буду доставать всех своими постами и комментариями, я соскучился :з
Kapral +2 1032 3 комментария
давайте со мной :з
прям вот уже сейчас
прям вообще
да
после этого.
будет новая песня BLACK VEIL BRIDES.
послушайте ее со мной :з
включайте радио, и наслаждайтесь :з
они сейчас будут.
я таааак рад.
их уже объявили. после этого трека они будут
http://www.bbc.co.uk/radio1
Kapral +3 1326 11 комментариев