ГлавнаяБлогиKnives and Pens
Найти на сайте: параметры поиска
+576 RSS-лента RSS-лента

Knives and Pens

Автор блога: Kapral
~Музыка~
День няшный, мой дорогой читатель, я бы хотел поделиться с тобой частичкой себя,да, именно так я могу назвать музыку. Часть меня. Я люблю много направлений, но хочу поделиться с тобой одним композитором, прослушивание композиций которого, приводит меня в восторг, его зовут Ludovico Einaudi. Его прекрасные мелодии я нашел в группе в январе, и знаешь, я сразу влюбился, влюбился в его музыку. Мне всегда нравились эмоции, это вообще самый большой дар, эмоции, и это музыка, музыка Ludovico Einaudi, в ней столько эмоций, они переплетаются в твоей голове, и это превосходно, в общем, я хочу сказать, что его музыка подошла мне, она легкая, она веселая, она грустная, и она никогда мне не надоест, дорогой читатель, я хочу что бы ты послушал мелодии сего прекрасного композитора, они превосходны, на мой взгляд. Спасибо за внимание
типа одиноко, типа ставь лайк, типа напишут.
Наверное многие знают группу Hikikomori , ибо в ней и нашли сей прекрасный сайт, вот и я, почти не вылажу из нее, и знаете, я люблю один пост, который они выставляют время от времени.
● Поставьте здесь лайк те, кому очень-очень одиноко.
● Выберите из тех, кто поставил лайк человека по нраву.
● Напишите ему, очевидно, что этот человек будет рад.
я редко ставлю лайк сам, ну вот на этом я не поставил, я больше люблю писать, да, это круто когда тебе приходит такое шаблонное сообщение, типа: "анон, ты не одинок, вот тебе бобра и котиков", не знаю как вам, а мне такое не нравится, поэтому я зачастую пишу до лимита всем сообщения, и пытаюсь понять человека, поговорить с ним о его проблемах, решить их. Вот и сейчас, я надеюсь я закончу этот пост, ибо его я уже на большое время растянул, ибо многие кому я написал, уже отозвались. Знаешь, мой дорогой читатель, я выбераю людей, и как бы грустно это не было, не все проходят мой отбор. Нет, я не по красоте выбираю, или еще там как-то, у меня есть пару табу, по которым я сразу закрываю вкладку со странице.
1. Когда у человека, овер дохуя подписчиков. (я не могу подумать что он одинок)
2. Когда у него овер дохуя друзей.
3. Так же я смотрю на наличие записей на стене, и их смысл, не забываю про лайки.
4. ну и наверное самое главное это фото. (Если у человека дохуя фоток с друзьями, я не верб в его одиночество)
ну вот вроде как и все, далее я уд пишу человеку, сообщение, от куда я его узнал, пишу почему ему одиноко, ну спрашиваю точнее, такие вот дела.
И знаешь, мой читатель, что меня бесит? Это когда он пишет что ему блять не одиноко, что он не помнит блять про свой лайк. ВУот это меня бесит, и я думаю, а я ведь мог написать человеку, которому я бы помог, все могло бы быть здорово, не редко мне вообще не отвечают, так же посылают. Но я рад, что есть люди, у которых мои сообщения вызвали улыбку, когда я дал им, такую нужную им поддержку, вот тогда я понимаю, я живу не зря.
Простите меня, те, кто прочел это и увидел себя, в тех пунктах, которые меня бесят, я лишь хочу сказать, не ставьте лайк, если вы не одиноки, лучше напишите сами с:
з.с. забыл добавить, люди с сп, у меня сразу отпадают, ибо там у меня вообще табу.
з.ы.ы. и мнение мое, и ессесно оно может не сбегаться с вашим.
немного идиот.
Я не ем уже один день, где моя анорексия >:С
Доброго утра, дорогие, может кто-то сидел на питьевой. Расскажите о ваших результатах, интересно узнать с:
Kapral +3 1177 30 комментариев
сопли и любовь =_=
Я считаю что лучше не заводить новых знакомств, лучше мне сидеть дома и смотреть любимое аниме. все. прошло меньше года, и от сердца эта история уже отлегла, но все равно, становиться тошно при одном слове "любовь/отношения/пара/ипрочьяхрень" год назад я познакомился с человеком, ему 16, он милый прекрасный, за день мы хорошо сдружились, ну а что потом? пару недель общения и я уже влюбленный по уши, ессесно говорить человеку я боялся. но не смог сдержаться, и перед новым годом признался в любви, угадайте что мне сделали? отшили, ну как отшили, сказал человек что не любит привязываться и блаблабла, но мы все равно общались, никак раньше, но все же общались, и угадайте кто пишет мне признание через пару месяцев? в общем, все было очень хорошо. до одного момента, у нас же не может быть хеппи эндов. этот человек мне признался. он точно такой же как и я, в смысле и пол и возраст, знаете, мне было бы все равно на все ярлыки, если бы не одно но. признались мне из-за жалости, ибо думали что я все выдержу, а тут бац и оказалось что я ничего не могу пережить, в общем, к чему я клоню всю эту ересь, мой дорогой читатель, никогда не смей говорить что испытываешь какие-то чувства к человеку, если они являются ложью, никогда.
я прослезился
Кто видел, кто нет, хочу просто поделиться, вчера я наткнулся на одно видео, называлось оно "о косплее с любовью", я не знаю какое настоящее наименования, но какое нашел, в общем, забейте вк и там оно одно и будет, оно идет чуть больше 7 мнут, в нем, девушка Ger Tysk, рассказывает о косплее, о том как давно им занимается, и о том что ей есть что рассказать, и знаете, она меня покорила, в ее словах была искренность, она не читает комментарии людей, на фото человека который косплеит того или иного персонажа, ибо в них встречается негатив аля "ты не такой худой, лицо фу, парик не тот, да ты же вообще урод" и знаете, такие комментарии есть всегда, а ведь она права, в косплее самое главное самовыражение. На протяжении всего видео появляются еще люди, они рассказывают о том что для них такое косплей и как и по боку на мнение остальных, в общем, это видео вселило в меня надежду и радость, может когда-нибудь и я выйду со своей комнаты да бы закосить на пару персонажей.
В общем, все очень плохо
Я не выхожу на улицу, мой дорогой читатель, мне легче сидеть дома, а если я и выхожу, то только ради того что бы пойти в магазин, или к родственникам, как только я выхожу, люди сверлят меня взглядами недовольства, из-за чего мне раз в сто сложнее ходить по улице. Хотя если я и выхожу, даже летом, то не в открытых вещах, сейчас я хожу в черном свитере, в черных джинсах, и кедах, ненавижу это общество, сегодня иду, идет компания парней и начинают ржать, господи, ненавижу, ненавижу, я пытался не обращать внимания, но нет же, дома у меня начинается истерика.